Cámaras

» Nómina de Cámaras y Asociaciones Adheridas

Cámara Industrial de la Indumentaria Rosario – Pte. Francisco Carranza

Cámara de Ferreterías y Afines de Rosario – Pte. Sergio Angiulli

Cámara de Librerías y Anexos – Pte. Alfredo Guardatti

Cámara de Garages y Estaciones de Servicio – Pte. Marcelo Herrero

Cámara de Opticas y Afines – Pte. Alejandro Trini

Cámara de Zapaterías y Anexos – Pte. Edgardo Ruesca

Asociación de Sastrerías y Anexos – Pte. Eduardo Marconi

Cámara del Crédito Comercial – Pte. Roberto Schellhas

Cámara Comercial del Metal – Pte. Manuel Lopergolo

Cámara de Florerías – Pte. Héctor Vergara

Cámara de Agentes Oficiales de Loterías, Prode y Quinielas – Pte. Claudio Domene

Cámara de Fabricantes de Pastas Frescas – Pte. Manuel Mases

Centro Unión Tabacaleros – Pte. Hugo Pastoriza

Cámara Comercial del Mueble – Pte. Adolfo Barzante

Cámara de Comerciantes en motocicletas, motonetas y afines

Cámara de Comerciantes en Artefactos para el Hogar -Pte. Hernán Calatayud

Cámara de la Industria Plástica de la Provincia de Santa Fe – Pte. Hugo Oscar del Valle

Cámara de Publicidad en Vía Pública – Pte. Roberto Doldan

Cámara Industrial y Comercial del Helado y Afines – Pte. Juan Khury

Cámara de la Industria del Calzado – Pte. Fabrizio Procopio

Cámara de Proveedores de la Industria del Calzado – Pte. Leonardo Muñoz

Cámara de Repuestos, accesorios para el Automotor de Rosario – Domingo Mancini

Cámara de Empresas Inmobibliarias – Pte. Carlos Rovitti

Cámara de Arena, Piedra y Navegación Fluvial del Litoral – Pte. Carlos Alzua

A.T.R.A.R. – Pte. Salvador Lupo

Cámara de Estaciones de Servicios, Garages y Afines de Rosario – Pte. Daniel Giribone

Cámara de Supermercados y Autoservicios de Rosario – Pte. José Rocuzzo

Cámara de Tintorerías, Lavadero y Afines – Pte. Juan Carlos Rullo

Asociación Empresaria Hotelero Gastronómica y Afines Rosario – Pte. Sergio Gimenez

Cámara de Jugueterías y Anexos – Pte. Juan Benzi

Cámara de Empresas de Servicios Fúnebres y Afines – Pte. José Ludueña Montenegro

Cámaras Empresaria del Comercio Automotor – Pte. Javier Caramuto

Cámara del Mármol, Granito y Afines – Pte. Carlos Rosig

Asociación Transportes de Carga – Pte. Alfredo Guagliano

Cámara de la Industria de la Madera – Pte. Gerardo Aguilar

Cámara Santafesina de Telefonía y Afines – Héctor Re

Cámara de Fabricantes y Comerciantes de Productos Médico-Quirúrgicos – Pte. Daniel Gonzalez

Asociación Rosarina de Transporte Escolar

Cámara de Titulares de Licencias de Taxis de Rosario – José Tornambe

Cámara de la Propiedad Horizontal de la Provincia de Santa Fe – Pte. Pedro Roberto Samporito

Cámara de Propietarios de Panaderías de Rosario – Pte. Raúl Bernezar

Cooperativa Argentina de Productores Agrarios – Pte. Mario Soressi

Cámara de Empresas de Saneamiento Ambiental de Rosario y de la Segunda Circunscripción de la Provincia de Santa Fe – Pte. Diego Alberto Casadidio

Asociación de Entidades Médicas por Abono

Cámara de Farmacias de la Provincia de Santa Fe – Pte. José Carnevale

Asociación de Comerciantes Paseo Del Siglo – Pte. Ricardo Nazer

Asociación Calle San Martín – Pte. Héctor Grant

Cámara de Comercio Argentino Brasileña de la Prov. de Sta. Fe – Pte. Ricardo Diab

Cámara de Aire Acondicionado, Refrigeración y Afines – Pte. Juan Miguel Natta

Cámara de Laboratorios, Herboristerías, Droguerías y Afines – Carlos Venesia

Cámara de Alojamientos y Afines del Litoral

A.S.P.R.A. – Pte. Ricardo Mosera

C.A.M.E.D. – Pte. Edgardo Winger

Cámara de Empresarios de la Costa – Pte. Mario Cornaglia

Cámara de Entidades de Medicina Privada del Interior – Cristian Sánchez

Cámara de Complejos Deportivos y Gimnasios – Pte. Gustavo Garguicevich

Cámara de la Industria de la Refrigeración – Pte. Juan Carlos Mas

Cámara de Seguridad e Informes Particulares – Mario Caceres

Cámara de Laboratorios Fotográficos y Afines – Patricio Carr

Cámara Empresaria del Transporte Multimodal de Pasajeros – Luciano Román

Cámara de Agencias de Remises, Titulares de Licencias y Conductores – Pte. Jorge Barraza

Cámara de Instituciones Privadas Especiales – Susana Cerrutti

Cámara de Microempresarios de la Provincia de Santa Fe – Pte. Manuel Gargallo

Cámara Rosarina de Video Clubes y Afines – Alejandro Botbol

Cámara Empresaria de Locutorios y Afines de Rosario

Cámara de Organizadores y Proveedores de Eventos de la Pcia. de Santa Fe – Ricardo Diab

Cámara del GNC Rosario – Pte. Norberto Nesis

Cámara de Droguerías e Insumos Medicinales – Pte. Abel Caviglia

Cámara de Salones de Fiestas y Actividades Afines – Pte. Ernesto Montes

Asociación de prestadores de geriatría de la Provincia de Santa Fe – Pte. Ronaldo Torra

Asociación Comerciantes e Industriales Barrio “Dr. Luis Agote”

Sociedad de Fotógrafos Profesionales de Rosario – Pte. Claudio Rosso

Cámara Empresaria Santafesina de carga y descarga y actividades logísticas – Pte. Angel Angeletti

Cámara de Fruteros Mercado de Concentración Fisherton – Pte. José Ramón Bassi

Asociación de Dadores de empleo en casas particulares de la Pcia. de Santa Fe – Pte. Alejandra Torrent

Asociación Civil Técnicos e Ingenieros Electricistas de Rosario – Pte. Ariel Tocarier

Asociación Civil Jóvenes Empresarios – Pte. Juan Pablo Diab

Cámara de Cobertura Médica – Pte. Cristián Sanchez

Cámara de Fábricas de extintores de la Pcia. de Santa Fe – Pte. Dalmiro Sdrigotti

Asociación para el Desarrollo Económico Social y Educativo – Pte. Marco Belinky

Federación Argentina de Cámaras Agroaéreas – Pte. Erminio Rodríguez